Артисты Сочинской филармонии, а также коллективы из Адыгеи и гость из Пятигорска представят премьеру торжественной программы, посвященной юбилею Победы. Прозвучат всеми любимые «Катюша» М. Блантера, «Журавли» Я. Френкеля, «Священная война» А. Александрова, «Темная ночь» Н. Богословского, а также песни Г. Пономаренко, А. Новикова, В. Соловьева-Седого, И. Лученка и И. Дунаевского. И, конечно, традиционно в завершение концерта будет исполнена песня, которая стала настоящим символом памяти о Великой отечественной войне — «День Победы» Д. Тухманова.
Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.