Вечер отдыха «Первомай в ретро стиле»
В Ермолкинской поселенческой библиотеке 30 апреля пройдет вечер отдыха «Первомай в ретро стиле » для старшего поколения.
Для гостей мероприятия, будет подготовлена интересная культурно-досуговая программа, которая отправит их в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но есть в сердцах миллионов людей, звавшихся единым советским народом. Ностальгический тон вечеру задаст песня группы Самоцветы «Мой адрес Советский Союз».
В ходе мероприятия библиотекарь напомнит людям серебряного возраста об особенностях страны, в которой они родились, в которой прошла их юность и молодость. Все вместе постарались вспомнить цены прошлого, например, все единогласно ответили на вопрос «Сколько стоила «Докторская» колбаса?». Угадают, что можно было купить на 1 копейку, на 2 копейки и на 5… Затем гостям будет предложено узнать фильмы по фразам, ставшими крылатыми. А закончится мероприятие душевным песенным конкурсом и чаепитием с плюшками.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.