В рамках "Библионочи-2025" в СДК Веселовка пройдут мероприятий, объединенных темой «Свои герои». В центре внимания окажутся подвиги и судьбы тех, кто приближал Победу, кто сражался за мирное небо над головой.
С 18:00 до 21:00 часов посетителей ждет насыщенная программа. Час воспоминаний «Строки Победы» станет площадкой для обмена личными историями и почитания памяти героев. Прозвучат теплые слова и искренние признания в адрес тех, кто отдал жизнь за Родину.
Акция «Читаем стихи «Войны священные страницы» позволит прикоснуться к поэтическому наследию, воспевающему мужество и стойкость духа в годы войны. Зрители услышат проникновенные строки, передающие боль утрат и веру в светлое будущее.
Иллюстративная выставка «Писатели-фронтовики Кубани» представит творчество кубанских авторов, чья жизнь и творчество неразрывно связаны с военными событиями. Посетители смогут познакомиться с их биографиями и оценить вклад в отечественную литературу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новотаманский культурно-социальный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.