Районная выставка «Мы к звездам проложили путь»
Выставка способствует развитию интереса к истории открытия Космоса у детей и подростков. 12 апреля — одна из выдающихся дат в мировой истории. Именно в этот знаменательный день сверхсложная ракета — носитель успешно вывела на орбиту первый в истории космический корабль «Восток- 1» с первым космонавтом Земли, гражданином Советского Союза Юрием Алексеевичем Гагариным. В экспозиции выставки будут представлены детские рисунки, выполненные в различных видах и техниках изобразительного искусства, а также работы декоративно прикладного творчества: модели самолетов, луноходов, ракет, композиции на космическую тему. Вы сможете увидеть мир Космоса таким, каким его представляют дети. Возраст участников — от 5 до 18 лет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шегарская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.