Литературно-исторический квест «Герои на страницах книг»
На этом мероприятии участники «встречаются» с героями книг о Великой Отечественной войне и защитниках Отечества, помогая им выполнить миссию. Команды включатся в поиск секретных документов, разгадывание шифров и восстановление исторической хроники. Для каждой команды будут созданы отдельные зоны в библиотеке, посвященные разным произведениям, например: «Молодая гвардия» А. Фадеева (участники помогают подпольщикам) «В списках не значился» Б. Васильева (задание — восстановить имя героя) «Судьба человека» М. Шолохова (поиск утерянных писем). Как подсказки будут использованы исторические документы, карты, письма, фотографии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.