24 апреля городской Дворец культуры распахнет свои двери для участников районного фестиваля детского творчества «Дин-Дон» традиционного и ежегодного мероприятия для воспитанников детских садов города и района.
Откроет фестиваль прекрасная фея музыки и танца Дин-Дон. В мероприятии также примут участие артисты Лискинского Народного театра.
Темы фестиваля в этом году: «80-летие Победы в Великой Отечественной войне", «Юный патриот", "Страна детства".
Зрителей ждут яркие творческие номера, детские улыбки, подарки и море хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дворец культуры» г. Лиски и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.