Выставка «Навечно в памяти народной»
Выставка произведений из фондов музея посвящена самопожертвованию и героизму, нравственной чистоте и духовному величию советских граждан, вдохновивших не одно поколение художников. Среди авторов: В.Н. Горячев, В.Г. Вертепный, В.Д. Овчинников, Н.Н. Муравлев, И.А. Фирер. Первые дни Великой Отечественной войны, тыл, Победа, возвращение домой, послевоенные реалии и светлая память о тех, кто не вернулся с полей сражений. Картины рассказывают истории людей, которые, несмотря на трудности и опасности, сохранили человечность, доброту и стремление к лучшему. Каждый посетитель выставки почувствует гордость за страну и народ, помня историю великих свершений.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Музей современного искусства Еврейской Автономной области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.