Беседа «Терроризму скажем — нет!»
Городская библиотека для молодых читателей проведет беседу. Заведующая библиотекой Исраилова Б. поговорит с участниками мероприятия о терроризме, превратившегося в одну из главных угроз безопасности в мире, о страшном зле, которое распространяет терроризм. Также поговорит и о способах вовлечения подростков и молодежь в неформальные экстремистские группировки.
В ходе беседы присутствующие смогут обсудить темы мира, дружбы и важности сохранения памяти о трагедиях, чтобы подобное не повторилось в будущем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.