Краеведческий вечер «Мой край: настоящее, прошлое, будущее»
16 апреля — День мира в Чеченской Республике. В преддверии праздника сельская библиотека с читателями проведет краеведческий вечер. Ведущий расскажет собравшимся об истории этого праздника, с которого началась жизнь современной республики, напомнит о тяжелых испытаниях, через которые пришлось пройти чеченскому народу в период военных действий, поговорит о сегодняшнем дне Республики, которая с каждым годом процветает, пример тому строящийся в Грозном район имени В.Путина. Будут прочитаны патриотические стихи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.