22 апреля ежегодно отмечается Международный день Земли — праздник, который посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного отношения к природе.
Дети и подростки узнают о важности сохранения природы, о переработке отходов, об энергосбережении и других способах снижения негативного воздействия на окружающую среду, люди отказываются от использования пластиковых пакетов, выключают свет на час, пересаживаются на велосипеды или ходят пешком вместо того, чтобы ехать на машине.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.