«Терроризм в современном мире» Профилактическая беседа.
в сельском клубе для посетителей провели профилактическую беседу "Терроризм-угроза обществу". В свете того, что проблема терроризма стала одной из наиболее актуальных для мирового сообщества, эти беседы призваны повысить осведомленность и готовность жителей к действиям в случае подозрительных ситуаций.
Особо подчеркнули, что терроризм в современном мире приводит к массовым жертвам среди невинного населения и к разрушению культурных и материальных ценностей. В связи с этим, важно сохранять бдительность и знать, как правильно реагировать на подозрительные обстоятельства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры МО «Сельское поселение Татаробашмаковский сельсовет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.