Мастер–класс «Очарование бусинами»
Изготовление изделий из бусин–это не только про красоту, но и про пользу, этот вид деятельности развивает мелкую моторику. Следует отметить, что это занятие оказывает весьма благотворное влияние на нервную систему человека, поскольку занятие рукоделием отвлекают человека от посторонних мыслей, заставляя сосредоточиться на процессе работы.
Каждая участница оценит эксклюзивные украшения, которые просто так не купишь в магазине. И один из способов стать их обладательницей — освоить технику плетения из бусин. Браслеты, поделки и фигурки из бусин своими руками станут прекрасным дополнением к образу, оригинальным подарком или интересным хобби.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» Тоншаевского муниципального округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.