День семьи — это особый день, когда можно поделиться любовью и радостью с близкими. В ходе мероприятия ребята и их родители смогут окунуться в веселую и дружескую атмосферу, принять участие в интересных и озорных играх, веселых конкурсах и эстафетах. Мероприятие будут украшать задорные, ритмичные мелодии, которые будут звучать на протяжении всей встречи.
Ребята будут играть, петь задорные песни, танцевать, рисовать мелом на асфальте. Участники программы получат море положительных эмоций и хорошее настроение.
Все желающие смогут познакомиться с книжной выставкой «Читающая скамейка», где будут представлены интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи, книги о дружбе и взаимопонимании, семейных традициях и ценностях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.