Эдвард Григ — известный норвежский композитор, музыка которого постоянно переносит в мир фантазии и волшебства. Интересное внеклассное мероприятие проведет преподаватель теоретического отделения Ткаченко Виктория Петровна. Педагог отправит учащихся в удивительное сказочное музыкальное путешествие, которое никого не оставит равнодушным. В ходе беседы ребята познакомятся с некоторыми из известных произведений Эдварда Грига, написанными на основе норвежских сказок и наполненными тайнами и загадками.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.