Громки чтения «Туган телем — татар телем!»
Габдулла Тукай вошел в историю татарской литературы как великий поэт, который заложил основу национальной поэзии и создал классический стиль. Тукай оставил огромное наследие, почти половину которого занимает детская литература. Его произведения приучают детей к труду, учат быть добродушными, честными, умными, справедливыми. В этот вечер познакомим участников мероприятия с жизнью и творчеством великого поэта, и проведем громкие чтения наиболее известных произведений, сказок и стихотворений. Библиотекарь проведут обзор книжной выставки, небольшую викторину «Угадай произведение по иллюстрации».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.