Библиотека №20 приглашает жителей и гостей города посетить книжную выставку к 185-летию со дня рождения Эмиля Золя — выдающегося французского писателя, классика литературы и основателя натурализма.
Эмиль Золя — не просто писатель, а настоящий летописец эпохи, чьи произведения поражают реализмом, глубиной образов и социальной значимостью.
На выставке представлены книги и биографические материалы, раскрывающие жизнь и творчество Золя, его вклад в мировую литературу и журналистику.
Откройте для себя заново «Лурд», «Дамское счастье», «Жерминаль» и другие произведения, познакомьтесь с историей знаменитого письма «Я обвиняю!» и узнайте больше о человеке, чье творчество изменило литературу навсегда.
Приходите на выставку, чтобы прикоснуться к наследию Эмиля Золя и узнать больше об этом великом романтике слова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» г. Челябинска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.