В Утяшкинской библиотеке 30 апреля пройдет мастер-класс в необычной технике рисования на воде — «эбру». «Эбру» — старинная графическая техника, которая позволяет увидеть красочный рисунок с поверхности воды. И хотя этот вид искусства довольно необычный, с каждым годом его популярность растет среди любителей рисовать. Это направление позволяет без труда создавать выразительные картины абстрактного стиля. Рисование развивает у детей художественный вкус, мелкую моторику, формирует сенсорное восприятие, формирует умение творчески мыслить. Создание красочных картин способствует развитию творчества у детей. Каждый сможет ощутить себя настоящим волшебником, даже если у вас нет навыков работы с красками. Процесс выглядит как настоящая магия, завораживает и увлекает. Вы получите возможность самовыражения, сможете воплотить в рисунке собственные чувства и эмоции, чтобы затем перенести свое уникальное произведение на стекло, керамику, ткань или бумагу и сделать его украшением интерьера своего дома. Не упустите шанс насладиться прекрасной атмосферой весны через искусство!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.