Посетителей ждет беседа с просмотром документального фильма под названием «День славянской письменности и культуры». Организаторы поделятся с ребятами историей праздника, который отмечается 24 мая, и расскажут о просветителях Кирилле и Мефодии — создателях славянской азбуки.
Также участников ожидает увлекательная викторина, посвященная книгам, буквам и грамматике. В конце программы ведущая обратится к молодому поколению с призывом бережно относиться к русской культуре и традициям, уважать их и понимать.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.