Коллектив был создан в сентябре 2021 года и состоит из педагогических работников Первомайской школы искусств. В его репертуаре произведения композиторов классиков, обработки народных песен, композиции современных авторов. Ансамбль исполняет не только авторские произведения, а также инструментовки, написанные руководителем Натальей Кайчевой.
Коллектив является постоянным участником концертов, лекций, проводимых Первомайской школой искусств, в том числе в рамках федерального проекта «Пушкинская карта», лауреатом областных конкурсов. «Экспромт» выступает и солистами — инструменталистами, хоровыми коллективами.
Занятия в апреле проводятся в рамках подготовки к областному исполнительскому конкурсу, Отчетному концерту Первомайской школы искусств, предстоящим мероприятиям к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Первомайская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.