Приглашаем вас на «Art–квиз» — увлекательную игру для команд, которая познакомит вас с удивительным миром классической музыки!
В программе 5 захватывающих раундов, где вам предстоит:
— Угадать классическую музыку из фильмов, реклам и мультфильмов.
— Определять оперные произведения по картинкам.
— Рисовать впечатления от прослушанной музыки.
— Угадывать звучание музыкальных инструментов.
— Изображать инструменты с помощью жестов.
Присоединяйтесь к «Art–квизу» и откройте для себя новое в классической музыке — это будет незабываемо!
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Первомайская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.