Мастер-класс «Изготовление броши из джинсовой ткани»

23 апреля 2025
12+
от 100 руб.

Джинса — прочная, крепкая и красивая ткань, так что не стоит выбрасывать изношенные джинсы в мусорку. Подарите им вторую жизнь, преобразив во что-то полезное, сшив не только модные обновки, но и предметы декора. Переделайте из ненужного нужное. «Переделки» своими руками сохранят семейный бюджет и поднимут ваш авторитет в глазах друзей. Разобрав свои старые вещи, запасемся терпением и фантазией — и начнем творить аксессуары своими руками. Узнаете историю джинсовой одежды и изготовите уникальную брошь из старых джинсов. Готовое изделие будет очень прочным, потому что джинсовая ткань может служить годами.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «ДК Новолеушковского СП» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна