Квиз «Жить и мыслить экологически»
Весенне-летний период отмечается много экологических праздников и дат, посвященных охране природы и продвижению экологических знаний. Это повод задуматься о том, какой вклад каждый из нас может внести в охрану окружающей среды. Тематический квиз дает возможность продемонстрировать свои знания и интеллектуальный потенциал по теме.
Игра состоит из шести раундов: «Организм и среда обитания», «Человек и биосфера», «Охрана природы», «Экология родного края», «Золотые россыпи помоек», «Экологическая смекалка». Все раунды — разных форматов: от викторины до аудио-загадок.
Результат квиза — углубление экологических знаний, развитие внимания, памяти, воспитание гуманного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на земле и радость от участия в командной игре.
Контакты для предварительной записи +7 (835-30) 2-22-63
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Красноармейского Муниципального округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.