Выставка книг «Вдохни ветер приключений»
29 апреля исполняется 150 лет со дня рождения Рафаэля Сабатини, английского писателя прозаика итальянского происхождения, одного из корифеев историко-приключенческого жанра. Его всегда привлекали значимые события и выдающиеся личности мировой истории — короли, полководцы, мореплаватели, среди которых были Христофор Колумб, Борис Годунов, Филипп II и многие другие.
Библиотека приглашает читателей в увлекательное и познавательное путешествие в мир книг Сабатини. Вниманию предлагаются лучшие произведения автора, многие из которых, несмотря на то, что были написаны много лет назад, очень ярко отражают настоящую действительность: «Одиссея капитана Блада», «Хроника капитана Блада», «Удачи капитана Блада», «Черный Лебедь», «Белларион» и др.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.