Мероприятие пройдет в рамках Международного Дня семьи. Разговор пойдет о семье, о важности соблюдения добрых традиций, объединяющих родных и близких, взаимопомощи, поддержки. Именно в семье мы учимся любви и ответственности, заботе друг о друге. Участники ответят на вопросы викторины «Родственники», ознакомятся с книжно-иллюстративной выставкой «Крепка семья — крепка держава», ответят на вопросы о том, какие традиции есть у них в семьях, как они проводят свой досуг. Также присутствующие поиграют в подвижные игры. Совместные игры очень сплачивают.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.