«Весенняя капель»
Коллектив Работников Горагорского Дома Культуры № 1 планируют провести конкурс рисунков с участниками коллектива художественной самодеятельности ДК. Первая капель, набухающие почки, пение птиц и любовь — такую красоту хочется нарисовать. Работники ДК № 1 вызовут у участников мероприятия эмоциональный отклик на изменения в природе, чтобы развить творческие способности и усвоить художественные знания и умения. Дети должны показать в рисунках свое наблюдение за изменениями, происходящими в природе весной. Каждый ребенок видит по-своему, значит, и рисунки у них будут разными, красочными, увлекательными.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.