Книжная выставка «Здоровым быть — век долгий жить»
Экспозиция будет оформлена в рамках программы «Активное долголетие — «Здоровая Рязань».
7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе
Здоровье зависит от самого человека, от его образа жизни.
На полках будут представлены книги и журналы по трем разделам:
«Все о витаминах»,
«Секреты долголетия»,
«Питание и режим».
Это книги о здоровом образе жизни, целебных свойствах овощей и фруктов, правильном питании, режиме труда и отдыха, о лечебной физической культуре, о гигиене и экологии человека, энциклопедии и справочники о народной медицине, а также книги о русской бане. Ответить на вопрос «Как в любом возрасте оставаться красивыми, стройными и здоровыми?» вам поможет литература, представленная на экспозиции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Старожиловского МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.