Фотовыставка «Красота живет повсюду»
В музее будут представлены работы из фондов МБУК «Рязанский музей путешественников», в которую вошли лучшие работы участников всероссийского конкурса «Берега-2023». В экспозиции порядка 30 работ по конкурсной секции «Свободная тема». Посетителям представлены портреты людей и животных, пейзажи и натюрморты — разные жанры объединила одна выставка российских фотографов. Каждый может придти и насладиться красотой экспонатов. Творческие работы фотографов стали воплощением фантазии мастеров, как молодых, так и опытных.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Скопинский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.