Каждый год во всем мире отмечается Международный день защиты детей. В библиотеках традиционно проходят праздничные и познавательные мероприятия.
В библиотеке первого июня организован литературный час «Детство лучшая пора». Ребята придут нарядные, с хорошим настроением и с удовольствием читают стихи, разгадывали загадки, играют разные игры. Детям понравится разминка, в которой они изображали не только движения («Как идете?», «Как плывете?»), но и эмоции («Как грустите?», «Как шалите?»). Дружные ответы на внимательность рассмешат всех ребят. В завершение мероприятия дети о спорте, беседы о здоровье, о здоровом образе жизни, о вреде курения и вредных привычек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.