Спектакль «На земле и в небе — ас!»
Спектакль посвящается 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В послевоенные годы был необычайно популярен фильм «Небесный тихоход». Именно он лег в основу пьесы А. Яковлева и В. Вербина «Я люблю тебя, эскадрилья!», по мотивам которой главный режиссер театра Анжелика Добрунова поставила музыкальный спектакль «На земле и в небе — ас!».
«Первым делом, первым делом самолеты! Ну, а девушки? А девушки потом!» — утверждают неразлучные друзья, летчики-истребители майор Булочкин, капитан Кайсаров и старший лейтенант Туча. Храбрые пилоты дали слово не влюбляться до конца войны. Но судьбе было угодно, чтобы после тяжелого ранения Василия Булочкина назначили командиром женской эскадрильи ночных бомбардировщиков «У-2».
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.