В Доме культуры пройдет необычный, но очень полезный мастер-класс под руководством руководителя студии декоративно-прикладного искусства «Золотая иголочка» Ухановой Л.И. — каждый желающий сможет сделать окопные свечи. Свеча устойчива к порывам ветра, не дает дыма и служит хорошим источником тепла. Она может гореть до восьми часов.
Изготовленные свечи будут использоваться 9 мая на всероссийской акции «Звезда Победы». Все материалы для изготовления окопных свечей предоставляются организаторами мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Стрелковский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.