Мастер-класс «Ораторское искусство»
Ораторское искусство — это искусство публичного выступления, это умение общаться, убеждать, объяснять и эффективно доносить свои мысли.
Влада Алешина, актриса Русского театра, приглашает школьников и студентов на мастер-класс по ораторскому искусству, на котором расскажет о методах постановки голоса и правилах подготовки к публичным выступлениям, о речевых манипуляциях и навыках ведения дискуссии. Научит артикуляционной гимнастике, таким упражнениям, как «Улыбка», «Уголки», «Вертикаль», «Круги», упражнениям на язык: «Массаж десен», «Лопаточка», «Шпага», «Качели», «Цоканье». Познакомит с пятью приемами ораторского мастерства: контактом, скоростью речи, паузами, дыханием, громкостью. Расскажет о дикции и произношении. У участников будет возможность обсудить вопросы.
Группа — от 10 чел.
Справки — по тел.: +7 964 053-25-14.
Сведения предоставлены организацией ООО «Центр развития культуры и творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.