Книжная выставка «Лауреаты престижной премии имени Х.К. Андерсена»
В рамках Международного дня книги и к 220-летию Ханса Кристиана Андерсена в Казанском филиале библиотеки оформлена выставка.
На выставке представлены книги писателей, которые становились в разные годы обладателями почетной золотой медали: Астрид Линдгрен, Туве Янссон, Джанни Родари, Джеймс Крюс. Почетные дипломы были в разные годы вручены писателям: Агнии Барто, Сергею Михалкову, Анатолию Алексину, Валерию Медведеву, Юрию Ковалю, Шаукату Галиеву за детскую татарскую книгу «Заяц на зарядке» («Физзарядка ясый куян») и другим.
Выставка ждет юных читателей и их родителей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.