Посиделки «С чая лихо не бывает-на Руси всяк знает»
Наш досуг порою мелок
И чего там говорить,
Скучно жить без посиделок,
Их бы надо возродить. …
Чай — это прекрасный, полезный напиток, который утоляет жажду, снимает усталость, придаёт бодрость, поднимает настроение. А ещё мы на чайных посиделках как начнёт говорить- разговаривать, сразу хочется чай поскорее заваривать. А сколько всяких прибауток и шуток сочинил народ про компанейское чаепитие вроде вот таких: Коль чаем угощают, значит уважают. За чаем не скучаем — по семь чашек выпиваем. Чай не пьянит-чай сознание бодрит. … И так далее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.