Всем известно, что музыка — это источник энергии, способный вдохновлять и успокаивать. Танец же помогает избавиться от негативных эмоций и дает возможность выразить свою пластику и грацию перед большим количеством людей. Именно это привлекает молодежь на дискотеки. Танцы были, есть и будут, и не важно, как они называются — балы, танцевальные вечера или дискотеки.
Специалисты дома культуры с радостью приглашает вас на зажигательную дискотеку! Это будет незабываемое мероприятие! В программе — развлекательные музыкальные игры и конкурсы, которые сделают ваш вечер еще более увлекательным. А в конце самые активные участники будут награждены призами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.