Познавательно-игровая программа «Пасхальные посиделки».
20 апреля отмечается Пасха — день Светлого Христова Воскресения — великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество торжеств. На протяжении многих столетий этот день является самым радостным в году.
Библиотекарь с помощью электронной презентации расскажет гостям об истории и традициях празднования Пасхи, о древних легендах, в которых рассказывается об обычаях красить яйца и печь куличи. Желающие примут участие в играх «Раскрути яйцо», «Битки», «Попади в гнездо», «Сдуй яичко», «Найди яйцо».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.