9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне. С 1941–1945 годы советский народ боролся за свободу и независимость страны против фашисткой Германии и ее союзников. В преддверии празднования Дня Победы в рамках проекта «Место Памяти» возле стелы павшим воинам ВОв 1941–1945 гг пройдет патриотическая акция «Цветы Победы». В рамках акции все желающие примут участие в благоустройстве цветочной клумбы, высадят рассаду цветов в форме звезды к баннеру с именами ветеранов. Красная звезда, цветущая, радующая глаз — как символ памяти и уважения к подвигам людей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.