Литературная игра «Любимые сказки Андерсена»
2 апреля 2025 года исполняется 220 лет со дня рождения Ганса Христиана Андерсена, сказки которого знакомы и любимы многими поколениями читателей и стали классикой мировой литературы. В этот день в Алекино-Полянской поселенческой библиотеке пройдет литературная игра «Любимые сказки Андерсена». На мероприятии ребята познакомятся с интересными фактами биографии писателя, изучат его творческое наследие, поучаствуют в викторине, а еще примут участие в конкурсах: «Принцесса на горошине», «Оловянный солдатик». К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Г.Х. Андерсен: сказки его жизни».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.