Квест «По страницам любимых сказок»
Участников ждет необычное путешествие по страницам любимых книг. На каждой станции вам предстоят серьезные испытания, выполнив которые вы получите части фразы известного писателя и соберете ее. Ведь сказки — это наши верные и мудрые друзья, наши добрые советчики. Стоит только захотеть, и поведут они нас по лесам, морям, разным странам, расскажут удивительные истории, поведают чудесные тайны. Участники, разделившись на команды, отправятся в увлекательный мир народных и авторских сказок, вспомнят мудрые изречения из басен Крылова, разгадают загадки и соберут пазлы литературных персонажей. Для лучшего ориентирования игрокам будут розданы маршрутные листы, а путь следования укажут стрелки с надписями. Всего нужно посетить пять станций: «Литературный дартс», «Сказочные пазлы», «Литературный твистер», «Сказочный мир Пушкина», «Угадай мелодию».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Ульчского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.