Мастер–класс «Бисерная брошь» проведет опытная мастерица Истамгулова Светлана Камиловна. В ее копилке множество интересных работ: бусы, браслеты, нагрудники и многое другое.
В начале мастер–класса Светлана Камиловна расскажет участникам о правилах безопасности с колющими и режущими предметами. Для изготовления броши понадобится: бисер, леска для плетения, личико (кабошоны), ножницы.
Участники мастер-класса проявят свою фантазию, подберут цветовую гамму для своего изделия. Украшения, сделанные своими руками, являются ценным подарком, также на сегодняшний день это очень модно, использовать в декоре одежды.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.