Информационный час «Молодежь. Проблемы сегодняшнего дня»
Организаторы проведут информационный час «Молодежь: проблемы сегодняшнего дня» — беседа. Затронут такие темы, как поведение молодежи, воспитание. Участникам расскажут, что молодежь — это не только будущее, она «живое настоящее», и важно понять, насколько уже сегодня молодое поколение определяет содержание и характер будущего, насколько несет в себе «дух нового времени».
Во всем мире, да и в России, в частности, у молодежи, меняются приоритеты. Вместо того, чтобы быть добрыми честными и послушными, думать о семье, подрастающее поколение все чаще хочет выделиться за счет пагубных привычек, насилия и превосходства. Поэтому перед взрослыми стоит нелегкая задача — воспитать в подростках добро и человечность, чтобы избежать последующих проблем молодежи в современном обществе и социуме.
В конце мероприятия молодежь ответит на такие вопросы: Почему из существующих молодежных проблем особенно важными являются: аморальность в поведении, алкоголизм, табакокурение, подмена жизненных ценностей.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.