Интеллектуальная игра «Квиз»
«Квиз» — это вопросы и ответы, который пришел на смену викторине. Разделившись на команды, вы примете участие в игре которая состоит из 5 раундов, включающих в себя более 30 вопросов: «Разминка», «Эрудиция», «Вопросы в картинках», «Кинокадры», «Музыкальный».
В ходе мероприятия, участники отвечают на поставленные вопросы в условиях ограниченного времени. Здесь от вас требуется только знания, логика, сообразительность, эрудиция и умение работать сообща. В конце игры участников ждет подведение итогов. Длительность игры составит около 90 минут.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Жешартский Дом культуры «Дружба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.