В Утар-Атынской сельской библиотеке пройдет для учащихся час воспитаний «Без Тукай якташлары». Библиотекарь познакомит ребят с биографией писателя, поэта Габдуллы Тукая, жизнь которого оборвалась за несколько дней до дня рождения, в 26 лет. Будет проведена викторина по произведениям поэта, вспомним и чтим стихи, а затем поиграем в игру «Подскажи словечко». Библиотекарь будет читать отрывок из стихотворения, а ребята хором называют его название. В завершении мероприятия дети познакомятся с книжной выставкой, представляющей книги автора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.