Квест «По дорогам войны»

6 мая 2025
12+
Бесплатно

Игра основана на исторических событиях, происходивших в Белгородском крае в период с 1941 по 1945 год, и посвящена 80-летию Великой Победы. Игра может стать увлекательным дополнением к изучению истории Великой Отечественной войны и включает в себя несколько этапов.

На первом этапе команды прослушивают лекцию по теме, а затем приступают к выполнению заданий, которые помогут преодолеть препятствия. На каждом этапе участников встречают организаторы и раздают новые задания. Квест не только поможет глубже погрузиться в историю, но и даст возможность отработать навыки командной работы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна