В Коммунаровской сельской библиотеке подготовлена книжная выставка «Книжкина неделя 2025». Выставка предлагает увлекательное путешествие в мир литературы через необычные номинации.
Здесь вы найдете «Самую грустную книгу», которая тронет до глубины души, и «Самую детскую книгу», полную веселья и забавных иллюстраций. «Самая семейная книга» подарит теплые моменты для совместного чтения, а «Самая яркая книга» поразит воображение буйством красок.
Интересно будет взглянуть на «Самую тяжелую книгу» и узнать историю «Самой редкой книги» из библиотечных фондов. И, конечно же, вас ждут «Самая лучшая книга» по мнению наших читателей и «Самая читаемая книга», ставшая настоящим бестселлером.
Приходите, выбирайте свою номинацию и открывайте для себя новые литературные горизонты! «Книжкина неделя 2025» ждёт вас!
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.