Мастер-класс по лепке «Чудеса из соленого теста»
Лепка из соленого теста — отличное занятие для детей, которое помогает развивать мелкую моторику рук. Этот доступный и безопасный материал позволяет создавать разнообразные поделки: от игрушек до сложных композиций и панно. На мероприятии руководитель СДК расскажет, как правильно работать с соленым тестом и какие поделки можно из него сделать. Участников ознакомят с инструментами, необходимыми для создания простых и сложных изделий. Каждый сможет выбрать понравившуюся идею и воплотить ее в жизнь своими руками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.