Интеллектуальная программа «Волшебный крючок»
Ручное вязание — один из самых древних видов рукоделия. Сегодня это одно из любимых занятий рукодельниц, поскольку научиться вязать крючком несложно, главное было бы желание. А где кроются истоки этого искусства? Библиотека приглашает молодежь посетить интеллектуальную программу «Волшебный крючок». Вы узнаете о вязании как об одном из самых старинных видов декоративно-прикладного искусства. Вам расскажут, какая нужна пряжа, какие бывают крючки и их правильно подобрать, познакомитесь с многообразием материалов для вязания и приемами работы с ними, приобретете умение и навыки по вязанию крючком.
Контакт для предварительной записи: 89134233217 (Хаустова Ольга Александровна)
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Топкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.