Продолжаются полуфинальные игры Региональной лиги КВН «Амур» 2025 года. Сезон подошел к своему экватору, и на этом этапе зрителям предстоит узнать финалистов.
По итогам отборочных игр в полуфиналы приглашены 11 команд:
- «Вырезано цензурой» (экономический факультет Амурского государственного университета);
- «Диванные критики» (Институт компьютерных и инженерных наук Амурского государственного университета);
- «Ожидаются осадки» (естественно-географический факультет Башкирского государственного педагогического университета);
- «Микраха» (Амурский государственный университет);
- «Эконорм» (экономический факультет Амурского государственного университета);
- «Джава» (Башкирский государственный педагогический университет, Дальневосточный государственный аграрный университет);
- «Санто Стефано» (Благовещенск);
- «Светлана» (экономический факультет Амурского государственного университета);
- «Простите, мы случайно» (факультет социальных наук Амурского государственного университета);
- «Пару раз» (факультет дизайна и технологии Амурского государственного университета);
- «Чики + 1» (факультет международных отношений Амурского государственного университета).
За выход в решающую стадию сезона команды будут соревноваться в трех конкурсах: «Приветствие», импровизация и музыкальный номер.
Сведения предоставлены организацией ГАУКАО «Амурская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.