В рамках знакомства с творчеством мордовских писателей, в библиотеке для людей пожилого возраста пройдет мероприятие, посвященное 90-летию Вячеслава Григорьевича Журавлева- эрзянского поэта, писателя, прозаика, члена союза писателей России, заслуженного поэта Республики Мордовия. В ходе мероприятия присутствующие ознакомятся с биографией, творческой деятельностью, с достижениями, с интересными фактами из его жизни. Прослушают его стихи на русском и мордовском языках, а также желающие участники смогут принять участие в прочтение понравившихся произведений поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.