Круглый стол входит в цикл мероприятий, посвящённых восьмидесятилетию победы в Великой Отечественной войне. Присутствующим расскажут о поэтах Кошкинского района, прочитают стихи о подвиге советского народа в самой кровопролитной войне двадцатого века. На встречу со школьниками пригласят местного поэта. Он расскажет о своём творчестве, о том, что вдохновляет его на написание стихотворений о героях Великой Отечественной войне. Такие мероприятия играют большую роль в патриотическом воспитании детей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» МР Кошкинский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.