Квиз «Космос далекий и близкий»
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это день триумфа науки и человеческого гения, открывшего новую эру в истории цивилизации.
В рамках этого знаменательного события библиотека приглашает молодежь принять участие в командной интеллектуальной игре в формате увлекательного квиза. Участникам предстоит погрузиться в мир космоса, проверить свои знания и проявить командный дух.
Квиз будет состоять из 3 туров, каждый из которых посвящен отдельному аспекту космонавтики: «Космическая азбука», где потребуется знание терминов и понятий; «Наука и космос», проверяющий понимание физических законов и явлений; и «Космонавт на орбите», посвященный биографиям космонавтов и особенностям жизни в космосе.
Во время игры участники не только познакомятся с историей освоения космоса и расширят свой кругозор, но и смогут проявить смекалку, логическое мышление и умение работать в команде для достижения общей цели. Уверены, что это будет познавательно, интересно и оставит незабываемые впечатления!
Предварительная запись по телефону: 7(950)836-40-12.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кезская МБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.